Вопросы прописки и купли-продажи дома при использовании материнского капитала - требуется ли выписка сына и как его прописать в договоре?

• г. Орёл

Покупаем дом на средства мат капитала. Встает такой вопрос, в доме прописано 4 человека (мать и дети) Старший сын проживает в Санкт Петербурге, прописан в Орловской области. На данный момент приехать не может. Собираемся подписывать купле продажу. Надо ли сыну выписываться до подписания договора или возможно прописать в договоре, что обязуется выписаться в течение месяца например и подойдет ли такой вариант в пенсионном фонде? Не откажут нам в оплате пенсионный фонд? И еще вопрос как лучше сделать с его выпиской, что бы все было в порядке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

регистрация не при чем, самое главное выделить доли