Что делать, если в подъезде стоит запах от бездомных животных? Куда обратиться?

• г. Омск

Жительница держит в квартире множество бездомных животных. В подъезде стоит чудовищный запах. Все жильцы готовы обратиться с заявлением в органы, но не знаем куда лучше, участковый сказал, что даже связываться не будет. Что делать? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению если участковый умыл руки,никто больше не поможет.