Покупка автомобиля по генеральной доверенности - обнаружение перебитого номера кузова и отказ прежнего хозяина - что делать?

• г. Москва

Купил автомобиль по генеральной доверенности, прежний хозяин написал расписку в получение денег за авто нотариально не заверялась. После 2-х месяцев пользования автомобилем провел криминалистическую экспертизу, которая показала, что номер кузова перебит. Прежний хозян от всего отказывается. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на возврат денег. У вас вообще автомобиль не куплен.