Потеряла документы на комнату что делать? Куда общаться мне нужно ее продать срочно.

• г. Пермь

Потеряла документы на комнату что делать? Куда общаться мне нужно ее продат срочно.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какие документы были. Если право собственности на комнату было зарегистрировано в Росреестре, то можно получить заверенные копии правоустанавливающих документов и новое свидетельство.

Здравствуйте!

Либо в Росреестр, либо в ЦТИ (БТИ) - если комната приобреталась до 1998 г.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.