Как официально привлечь бывшего директора ООО к оплате моего взятого на него кредита?

• г. Воронеж

На прежней работе взяла на себя кредит для директора ООО, где работала. Спустя год она перестала оплачивать кредит. Расписку обещала дать, но так и не дала, сейчас скрывается от меня. . ..У меня денег нет на оплату ее кредита. Могу ли я как-то официально привлечь ее к оплате кредита? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательства по кредиту у вас в любом случае останутся. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве со стороны указанного лица. Шанс невелик, но имеется