Как определить образование по Свидетельству о квалификации и приложению к нему, если есть только аттестат за 9 классов?
199₽ VIP

• г. Балаково

Является ли Свидетельство о квалификации и приложение к нему. Документом подтверждающим среднее специальное образование. Поясните пожалуйста какое образование у владельца этих документов. В школе 9 классов и аттестат за 9 классов.

Ответы на вопрос (4):

В вашем случае согласно ФЗ "Об образовании" у вас общее среднее образование и Свидетельство о повышении квалификации.

Документом подтверждающим среднее специальное образование - диплом об окончании государственного образца