Как внести залог и сколько нужно заплатить, чтобы купить квартиру стоимостью 1,5 миллиона через месяц?

• г. Москва

Я присмотрел квартиру, стоит 1,5 миллиона, но полной суммы пока нет, будет через месяц. Могу я внести залог и какова должна быть его сумма, чтобы через месяц уже полностью купить эту квартиру? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сумма залога оговаривается между покупателем и продавцом на их усмотрение

Здравствуйте. Эти вопросы вы должны решать с продавцом, юристы могут только помочь зафиксировать ваши договоренности договором.