Как получить бесплатную путевку на оздоровление для ребенка, получающего пенсию по потере кормильца и имеющего удостоверение на льготы в Брянской области?

• г. Новозыбков

Скажите пожалуйста, мой ребенок получает пенсию по потере кормильца, муж был участником боевых действий имеется удостоверение на льготы. Могу ли я обратиться в местное управление для того что бы на моего ребёнка выделяли путевку бесплатную на оздоровление.? Спасибо заранее, Надежда. Брянская область.

Ответы на вопрос (1):

.Могу ли я обратиться в местное управление для того что бы на моего ребёнка выделяли путевку бесплатную на оздоровление.?

Можете