Как поступить, если банк требует выплатить кредит сразу, а доход низкий и сумму невозможно найти?

• г. Абакан

Мне пришел судебный приказ где банк требует выплатить весь кредит сазу, а мой доход очень низкий и негде взять такую сумму сразу, как быть и что предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением об отмене судебного приказа

Подавайте в десятидневный срок возражения относительно исполнения судебного приказа мировому судье. приказ будет отменен, банк впоследствии сможет обратиться в суд уже в порядке искового производства