Возможно ли прописаться в квартире отца в Крыму и получить гражданство России, если есть кредит с задолженностью? Какие условия для этого необходимы?

• г. Первомайский

Мой отец прописан и живёт в Крыму, а я прописан и проживаю в Харьковской обл возможно ли мне прописаться в его квартире в Крыму и получить гражданство России если у меня есть кредит с задолженностью! Что для этого нужно!

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для получения гражданства РФ, - только в общем порядке можете получить, наличие кредита не будет иметь значения.