Взял лишнее пособие (3800) Прошло около года. ЦЗ написал заявление в полицию (мошенничество) Что делать?

• г. Барнаул

Взял лишнее пособие (3800) Прошло около года. ЦЗ написал заявление в полицию (мошеничество) Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ждать пока вызовут в полицию, за это время постараться определиться и внятно объяснить в полиции почему вы получали деньги! Если в ваших действиях нет состава преступления, то и привлечения не будет.