Оформление дарственной с обременением на приватизированную квартиру - права собственности и возможные претензии родственников

• г. Бронницы

Моя тетя (по маме) вместе со своим мужем оформляют на меня свою приватизированную квартиру дарственная с обременением т. к. своих детей нет. Какие мои права собственности? Сможет ли родная сестра дяди после его смерти предъявить что либо и потребовать долю? Сейчас оформляем документы в регпалате.

Ответы на вопрос (3):

никакой дарственной с обременением быть не может

если Вы зарегистрируете свое право собственности в рег. палате то тетя требовать половину не сможет

Уважаемая Екатерина Михайловна, срочно приостановите регистрационные действия и обратитесь к юристам, последствия могут быть необратимыми. готовы ознакомиться с Вашими документами, звоните по указанным ниже телефонам.