Отсутствие ключей к купленной квартире - Что делать, когда продавец не отдал ключи и не предоставляет возможность освободить квартиру

• г. Чебоксары

Купили квартиру. Договор купли-продажи 05.05.2014, в регпалате документы и деньги в банке получены 15.05. В договоре срок снятия с регистрации и освобождение квартиры до 30.05. Продавец освободила квартиру 24.05, но ключи не отдала. Оставила какой-то знакомой, чтобы та кормила кошку (бывшей хозяйки) в нашей квартире. Переехала на новую квартиру в другой город. Когда приедет и заберет ее не говорит. Когда мы можем по закону взломать замки и войти в квартиру?

Ответы на вопрос (1):

как получите свидетельство о праве собственности. вызовите участкового