Долгожданный развод - как оформить официальный развод, если муж не прописан и пропал без вести 27 лет назад?

• г. Чебоксары

С мужем официально не разведены, но уже не живем вместе 27 лет. В квартире не прописан. Уехал из города на Север 27 лет назад. С тех пор от него нет известий. Хочу оформить официальный развод. Как это можно сделать? Надо ли подавать сначала его в розыск?

Ответы на вопрос (1):

подавайте в суд иск о расторжении брака по последнему известному месту жительству