Куда нужно обращаться и какие документы предоставить, чтобы заявить о наследстве в Киргизии? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно консультироваться у юристов Киргизии. КАк правило наследство открывается по месту жителсьтва умершщего. Для начала свидетелсьтво о смерти, справки с места жителсьтва, докмуенты, подтверждающие ваше родство

Уважаемая Елена!

В наследство в Киргизии Вам необходимо вступать там. Для начало следует обратиться в посольство Киргизии в РФ.