Ветеран Афганистана оказался незнакомым с ЕДВ и федеральными социальными услугами

• г. Москва

Участвовал в боевых действиях на территории Афганистана награжден медалями до мая 2014 г. не знал о ЕДВ и фед. соц.услугах. Пришел в пенсионный оформлять ЕДВ мне ответили что с мая я буду получать 1455.50 (2337.13 минус 679.05+97.53+105.05) и никаких перерасчетов за прошедшее время. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий Андреевич!

Для разрешения Вашего вопроса необходима очная консультация.

Обращайтесь, поможем.

С уважением,

Кирилл Ильич.