Могу ли я требовать денежное возмещение от детей за похороны и поминки своего сожителя без завещания?

• г. Домодедово

Я похоронила своего сожителя, с которым мы прожили 9 лет. Могу ли я требовать от детей от первого брака денежного возмещения за похороны и поминки. Квитанции и чеки имеются. Завещания на меня нет. Наследники земельного участка-дети. Спасибо. Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете написать претензию. Желаю вам удачи,звоните как будут вопросы.