Получение компенсации за отпуск при увольнении без оформления официального трудового договора

• г. Нижний Новгород

Я проработал 7,5 месяцев. Написал заявление на увольнение. Компенсацию за отпуск не дают. Оформлен не официально, а заявление писал на увольнение, запутался, мне причитается компенсация за отпуск? Если быть до конца честным, меня попросили уволиться, т.к были проблемы с алкоголем.

Ответы на вопрос (1):

компенсация составляет за 14 дней 2440 руб на руки