Иск о возврате неоплаченных услуг - противоречие между неосновательным обогащением и взысканием задолженности

• г. Тольятти

Подала исковое о возврате суммы неосновательного обогащения и проценты. Теперь сомневаюсь рассмотрят ли заявление. Между организациями был заключен договор оказания услуг. Заказчик так и не оплатил услуги. Сейчас думаю, что здесь нет неосновательности обогащения, а просто взыскание задолженности по договору. Как правильно по ходатайствовать? Запуталась. Что менять предмет иска или основания? В иске ссылались на ст. 1102 ГК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Рекомендую составление исковых заявлений поручать специалистам.

Здравствуйте Ольга, я думаю здесь будет взысканиие задолженности по договору, так как Вы можете мотивировать это тем, что договор не расторгнут и исполнен исполнителем