Как вернуть аттестат и вкладыш из института после замужества и переезда?

• г. Лосино-Петровский

Поступала в институт в 2011 году. Но... вышла замуж уехала и мой аттестат и вкладыш оригиналы остались там. В итоге спустя три года мне необходимо их забрать для поступления в другой ВУЗ. Как мне это лучше сделать? Просто позвонить подъехать и получить? Или они что то запросят читала что некоторые институты просят некие выплаты, но это же незаконно или я ошибаюсь?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните и уточните. Если у вас с ними был договор на платное обучение, то посмотрите его. Срок давности 3 года