Вопрос наследования жилья в связи с отсутствием документального признания отцовства

• г. Краснодар

В 2005 году умерла мать, два месяца назад умер отец, документально отцовство не было признано, являясь единственной дочерью и имея при себе только заключение брака родителей, могу ли я унаследовать отца жилье, при том имея свидетелей что отел желал оставить жилье мне! Если возможность есть подскажите пожалуйста с чего начать и к кому луче обратится, и сколько это будет стоить? За ранее спасибо, с нетерпением буду ждать вашего ответа!

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что Вы родились уже после развода или до. В наследуемом жилье Вы были зарегистрированы?спорное ли это жилье,- есть ли еще желающие унаследовать? Признавайте свое право через суд, но прежде получите "отказ" от нотариуса.

Здравствуйте, очень много неясностей в вашем вопросе... рекомендую обратиться к специалисту, так как вопросы наследования сложны и неоднозначны...

Если необходима помощь - звоните в любое удобное для вас время и мы все обсудим.

С уважением,

Кирилл Владимирович

8(928)6669667