Нужен адвокат по вопросам кредитов в г. Уфа для присутствия в суде.
597₽ VIP

• г. Уфа

Ответы на вопрос (7):

Найдите любого через поиск на сайте. В суде ссылайтесь на ст. 333 ГК РФ если не найдете. Чтобы снизить пени.

Воспользуйтесь поиском на сайте.

ГК РФ

Статья 819. Кредитный договор

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются "предоставить" денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные "параграфом 1" настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

и по ст.333 ГК РФ , просить о снижение неустойки. Сумма долга, остается, а судья снижает, или вовсе отменяет начисленные банком штрафы. Вам следует обосновать причину невыплаты. Справка 2НДФЛ-если снизился уровень дохода, болели- справка из больницы и т.д.

В суде поздно ловить представителя - нужно возражения на исковое заявление подавать в суд.

Ст. 149 ГПК РФ указывает:

Ответчик или его представитель:

1) уточняет исковые требования истца и фактические основания этих требований;

2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований;

3) передает истцу или его представителю и судье доказательства, обосновывающие возражения относительно иска;

4) заявляет перед судьей ходатайства об истребовании доказательств, которые он не может получить самостоятельно без помощи суда.

Это лучший ответ

Обращайтесь, помогу.

Это лучший ответ

Гузель, здравствуйте! Я бы очень советовала Вам обратиться к Ильдару Вильевичу Биктимирову.

http://biktimirov.9111.ru/

Удачи!

С уважением,

Харченко О.В.