Если Банк подаст в суд за просрочку которая длится 3 месяца, какие документы потребуются? И какие результаты могут быть?

• г. Новоалтайск

Ответы на вопрос (2):

если долг действительно есть, суд его взыщет, потом возбудят исполнительное производство

из зарплаты будут удерживать 50 процентов

Долг и проценты суд взыщет, сможете просить о применении ст. 333 ГК и снижении штрафной неустойки. После вступления решения суда в законную силу также можете просить у суда об отсрочке и рассрочке исполнения решения. потребуются документы о материальном положении, наличии иждивенцев.