Возможно ли для моей 15-летней дочери работать официанткой в кафе без согласия отца, с которым мы не живем уже 8 лет?

• г. Ахтубинск

Можно ли моей дочери работать в кафе официантом ей 15 лет. нужно ли на это согласие моего бывшего мужа, ее отца. Мы не живем вместе 8 лет?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель готов взять такого работника, то это - только его право.

Согласие бывшего мужа не требуется.

Всего доброго.