Как возместить повреждения авто по КАСКО при наличии справки из ГАИ и различного характера повреждениях?

• г. Екатеринбург

У меня КАСКО со справкой из ГАИ, авто поврежден мелкими косяками практически по кругу как бы мне возместить все это с помощью КАСКО, ведь поставив авто во дворе и на утро заявить что было дтп и второй участник скрылся не получиться, повреждения разного характера...

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию

- получаете постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

в СК , откажут - в суд.

- в суд.

Удачи