Какие документы нужны для работы в такси, если я подпишусь под открытым ИП?

• г. Орёл

Если я подпишусь под человека у которого открыто ип для деятельности в такси-смогу ли я беспрепятственно таксовать?! или еще какие либо документы должен иметь, кроме лицензии?

Ответы на вопрос (1):

что значит "подпишусь под человека"?если вы оформите с ип соответствующий договор, то, конечно, сможете работать. ИП должен иметь так же свидетельство о регистрации