Как отказаться от возврата денег за абонемент и продолжить посещать закрытый фитнес клуб - права и возможности

• г. Санкт-Петербург

Мой фитнес клуб закрылся. У меня осталось 3 месяца посещения. Скажите, могу ли я отказаться от возврата денег за абонемент? Я хочу ходить в этот клуб даже если он закрыт и в нем проводятся работы. Другие компенсации меня не устроят, в другой клуб с доплатой я ходить не хочу и без доплаты в другой тоже - слишком далеко. Компания предлагает ходить бесплатно это время в такой же клуб их сети, но он в другом конце города. Какие мои права в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе принять одно из предложений клуба, а зачем Вам туда ходить, если он закрыт? Удачи.