Что нужно для выписки бывшей жены из частного дома которая не появлялась 10 лет.

• г. Веселиново

Что нужно для выписки бывшей жены из частного дома которая не появлялась 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье

нужны документы на жилье, справка с места жительства, квитанция госпошлины

Исковое заявление, квитанция об уплате судебного сбора, акты уличного комитета, справки от местных депутатов, соседи, желающие сходить в суд и дать пояснения