Скажите какие документы нужны для выписки из дома бывшей жены через суд.

• г. Волгоград

Скажите какие документы нужны для выписки из дома бывшей жены через суд.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление, квитанция об оплате гос. пошлины, правоустанавливающие документы на квартиру, свидетельство о расторжении брака, справка формы 9, документы, подтверждающие обстоятельства, на которых основаны ваши требования.

Исковое заявление, со всеми приложениями, причем, исходя из ст. 56 ГПК РФ,перечень документов, перечисленных коллегой в предыдущем сообщении, далеко не исчерпывающий и не обязательный. Обратитесь к юристу.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.