Условия участия в программе «Обеспечение жильем молодых семей» для семьи в г. Минеральные Воды с непостоянной работой и нахождением в декретном отпуске

• г. Минеральные Воды

Такой вопрос.

Может ли наша семья быть признана малоимущими в г.Минеральные Воды, а т.ж. принять участие в программе «Обеспечение жильем молодых семей», если:

1. Я (жена) нахожусь в декретном отпуске до 1,5 лет и получаю 6 000 руб. Стаж непрерывной работы 3 года (Имею прописку более 10 лет);

2. Муж не имеет постоянного места работы (за 2 года работал и по договору, и официально был оформлен) на данный момент не работает. Доход его в месяц составлял 10 000 руб. (в данном городе прописан менее 10 лет);

3. В собственности дома, квартиры не имеем (прописаны вместе в 3 х комнатной квартире площадью до 70 кв.м)

4. Оформлена на мужа машина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию г.Минеральные Воды