Как решить проблему с выплатами по кредиту при наличии инвалидности и часто лежащем в больнице

• г. Ангарск

Ситуация банальна. Кредит платился исправна. Осталось платить 10 месяцев. В настоящее время дали инвалидность, 3 группа. Часто лежу в больнице. Сказывается существенно на з/п. Плачу каждые 2-3 дня по 500 рублей, да по 1000 рублей. Ежемесячный платеж в банке 4500 рублей. Штрафы и пени растут, звонят по 20-30 раз в день мне и столько же мужу. Он тоже на инвалидности, не работает. Звонят родным и на работу. Как быть? В реструктуризации отказали, отсрочке тоже.

Ответы на вопрос (2):

Если уже подан иск в суд то Вам необходимо составить отзыв еа исковое заявление, где попросить снизить штрафные проценты и обязать банк предоставить рассрочку. Обращайтесь, я составлю вам отзыв на исковое заявление. Нельзя сидеть сложа руки в вашей ситуации