Сколько составляет прожиточный минимум в Тюменской и нижнетовдинской области на ребёнка и на взрослого человека.

• г. Тюмень

Сколько состовляет прожиточный минимум в Тюменской и нижнетовдинской облости на ребёнка и на взрослого человека.

Ответы на вопрос (1):

31 марта 2014 года установлена величина прожиточного минимума в Тюменской области на II (второй) квартал 2014 года.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 31 марта 2014 г. № 121-п г. Тюмень

Об установлении величины прожиточного минимума на второй квартал 2014 года

... установить величину прожиточного минимума по Тюменской области (без автономных округов) на второй квартал 2014 года:

в расчете на душу населения - 7861 рубль;

для трудоспособного населения - 8305 рублей;

для пенсионеров - 6054 рубля;

для детей - 7919 рублей.