Скажите пожалуйста, что делать, если уже больше месяца меня не могут рассчитать после увольнения? Работала по трудовому договору.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Ирина Александровна, обратитесь в государственную трудовую инспекцию. Также учтите, что, если Вам не выдана трудовая книжка либо не направлена по почте, то Вы имеете право взыскать за эти дни заработную плату.