Как получить разрешение на въезд в Россию из Азербайджана после заключения официального брака и гражданского партнерства?

• г. Санкт-Петербург

Скажите что нужно сделать? Что бы человеку сняли запрет въезда. В Россию из Азербайджана. Куда обратиться. Я с мужем расписалась недавно, но прожили мы в гражданском браке почти 15 лет, сыну нашему 13 лет, но сын записан на меня. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Информации немного Вы написали. Нужно исходить из причины запрета на въезд.

Необходимо проанализировать Вашу ситуацию, просмотреть все имеющиеся документы и через суд требовать снятия запрета