Недополученная пенсия от отца - оформление наследства за месяц и необходимость отказа от наследства от бабушки и братишки?

• г. Белебей

У отца осталась недополученная пенсия за 2 месяца. Жил он один, т.к. родители были в разводе. У него двое детей, я и несовершеннолетний сын, а так же мама, которая жила отдельно. Остался только месяц на оформление наследства. Успею ли я? от бабушки и от братишки понадобится ли отказ от наследства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Айсылу, нет не надо брат несовершеннолетний, не забудьте в пенсионном взять справку о недополученной пенсии.