Возможно ли получить земельный участок находящийся в муниципальной собственности и предназначенный для зоны зеленого насаждения?

• г. Печоры

Можно ли получить земельный участок если он находится в муниципальной собственности, но они якобы планируют там зону зелёных насождений общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Многодетным семьям земельные участки даются на праве аренды, участок будет в муниципальной собственности пока вы не построите на нем дом и не оформите его в собственность, тогда и участок переходит в вашу собственность.