Проблема с отсутствием апостиля на свидетельстве о рождении в Германии - как его получить без выезда из страны?

• г. Марбург

Я Азулянтка, у меня во Франции родился сын, когда ему исполнилось 3 месяца мы были вынуждены уехать оттуда так как грозили депорт, щас мы в Германии а у сына на свидетельстве о рождении нет апостиля. Скажите пожалуйста как я могу его поставить не выезжая из Германии?

Ответы на вопрос (1):

Почтой или через представителя во Франции.