Мой автомобиль был арестован без моего ведома - что делать?

• г. Нижний Новгород

Судебные приставы уверяют, что отправляли на мое имя и адрес места жительства уведомление об аресте моего автомобиля, но, я ничего не получала, а автомобиль изъяли без моего ведома. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если Вам нужно удостовериться, направляли Вам постановление или нет, в канцелярии службы суд.приставов имеются все данные об отправке писем. Обратитесь к ним.

Всего доброго.