Покупка квартиры у трех собственников с участием несовершеннолетнего и разведенных родителей - вопросы и правовые аспекты

• г. Краснодар

Я покупаю квартиру у трех собственников, один из них 17 летний ребенок, жена и муж в разводе, продавцы покупают другую квартиру для себя, органы опеки и попечительства разрешение предоставили. У меня несколько вопросов:

1) Договор ребенок должен подписать сам?

2)Нужно ли письменное согласие его матери, или от обоих родителей, должно ли оно быть подписано у нотариуса, или достаточно свободной формы?

3) Моя сделка покупки и сделка покупки моих продавцов должны ли проводится одновременно (сдача документов на государственную регистрацию)?

Ответы на вопрос (1):

1. интересы ребенка представляет законный представитель

2.если они продают по одному договору, то согласие не нужно

3. нет, можно не одновременно