Отсутствие должной медицинской помощи и указания на самолечение - что делать, если у бабушки произошел инсульт?

• г. Пикалево

У бабушки произошел инсульт 18.05 пролежала неделю, сейчас стало хуже, а ее собираются вписывать 30.05...при этом медицинская помощь в должной мере не оказывается (даже капельниц не ставят)... Говорят, что не требуется, да и возраст (83 года)... вообщем, лечите дома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Реально - ничего не делать. действительность таковы что вряд ли поможешь. Однако вы можете написать жалобу и главврачу и в прокуратуру