Проблема задолженности по оплате ЖКХ - Как заставить управляющую компанию исправить ошибки и какие меры административного воздействия возможны

• г. Ростов-на-Дону

В течении последних 6 месяцев Управляющая компания присылает мне квитанцию с задолжненностью за оплату услуг жкх, хотя я плачу все вовремя и регулярно. На звонки и письма отвечают только устно, что задолженности у меня нет, обещая в следующем месяце прислать квитанцию без задолженности, но долг с каждым месяцем только растет. Как я могу заставить УК исправить свою ошибку и какие меры административного воздействия на них могут быть?! Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Запросите в УК полный расчет задолженности, сделайте сверку.