Считается ли при этом та квартира, что находится в моей собственности, "вторым жильем"?

• г. Москва

Я имею квартиру в собственности в г.Москве, но зарегистрирован по другому адресу. Считается ли при этом та квартира, что находится в моей собственности, "вторым жильем"? Если да, то на основании каких законодательных актов? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы об оплате услуг, то по низкому тарифу вы сможете платить при условии выполнения двух пунктов

1. наличие одного жилья в собственности.

2. проживания в нем (то есть регистрации)

Вы зарегистрированы в другом жилье, что не дает онсований вам снижать тарифы