Что делать с участком, на котором находится ЛЭП? Как разрешить вопросы с энергосетями?

• г. Миасс

Получила в наследство сад в черте города (земли поселения 10 сот.), земля и дача в собственности. При оформлении никаких вопросов у родителей не не возникало, т.к. на плане опоры ЛЭП в количестве 2-х шт. на нашем участке отсутствуют, до нашего участка и после него ЛЭП идёт под землёй. Напряжение ЛЭП 75 кВт. Что делать с этим сокровищем, построить дом как я понимаю невозможно, участок узкий и длинный 20 метров охранной зоны не соблюсти. По словам родителей рядом под дорогой заложен кабель ЛЭП к которому почему то наш кусок не подключили. С кем разбираться и можно ли что то, потребовать с энергосетей, т.к. платим за землю мы, а пользуются они.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зинаида Рудольфовна!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!