Лишение прав при наложении ареста на машину после ДТП - корректна ли процедура?

• г. Самара

После ДТП потерпевшие наложили арест на машину, правомерно ли что нас не вызывали в суд и не оповестили нас об этом. У меня двое несовершенолетних детей, и я временно не работаю. Могут ли заставить меня продать машину?

Ответы на вопрос (1):

если будет решение суда по которому вы будете должны,то арестовать и реализовать в счет погашения задолженности могут