Незаконное проживание и вынос имущества - проблемы с бывшей семьей в моей квартире

• г. Желтые Воды

У меня квартира осталась от родителей, развелся почти четыре года назад с квартиры съехал у меня другая семья в моей квартире живет б/ж,выселить её не могу нет средств на суды, она за это время вынесла всю технику и добралась до мебели причем ту что осталась от моих родителей,,. Можно ли её наказать за всё что вынесла на многое у меня есть документы, деление имущества судом не было я в квартире не могу жить и ей было сказано никуда ничего не девать, что можно сделать (она наркоманша) скоро в квартире останутся одни стены, можно ли подать заявление в милицию-является ли кражей её действия?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Конечно, подайте заявление, можете написать, что употребляет наркотики, устраивает в квартире притон.

Можно подать заявление в милицию, сведения внесут в Єдиний реєстр досудових розслідувань, проведут расследование, и если выявят состав преступления привлекут к уголовной ответственности.

Если жена вынесла ваши вещи,то возможно подать заявление о краже в полицию.