Я без прав на управление ТС (в смысле у меня их нет вообще) не однократно попадался гаишника, если точнее то 3 раза!

• г. Москва

Я без прав на управление ТС (в смысле у меня их нет вообще) не однократно попадался гаишника, если точнее то 3 раза! Все штрафы я оплатил как положено! Вопрос: могут ли менялишить прав на управление ТС заочно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

По сути Вас нельзя лишить права управления т/с, т.к. нельзя лишить того, чего нет в природе. Хотя в практике я встречал нечто подобное.

С уважением А. А. Абакумов!