Моя сложная ситуация - муж получил ножевое ранение в отпуске, но мы оба не помним, что произошло. Сейчас я подозреваю, что обвинена в нападении без улик. Нужна ли мне помощь?

• г. Кропоткин

У меня очень сложная ситуация. На праздники мы с мужем очень хорошо отдохнули. Отдохнули так что мой муж очнулся в больнице с ножевым ронением в спину и самое интересное что ни муж ни я ничего не помним. В больнице полицейскии моему мужу рассказали что я написала явку с повинной и он согласился. Теперь у меня 105 ст. при этом ни каких улик. Я не могу поверить что я могла порезать мужа прожившая с ним 13 лет. можно ли мне чем то помочь.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению опера воспользовались вашей памятью и скорее всего вас осудят за покушение на убийство.