Наказание за вождение в нетрезвом состоянии - что ожидает водителя и ответственность организации?

• г. Казань

Ехал потдатый за рулём остановили показало 1.3 промили какое наказание? Машина оформленна на организацию но я там устроен по трудовому договару! На кого наложат штраф?

Ответы на вопрос (1):

Штраф 30 тыс. будет наложен на Вас, плюс лишение права управления ТС на два года.