Как мне доказать свое отношение к диплому (что я это я, например, при устройстве на работу)?

• г. Москва

У меня диплом об окончании ВУЗа оформлен на девичью фамилию. Сейчас я в разводе и оставила фамилию мужа. Как мне доказать свое отношение к диплому (что я это я, например, при устройстве на работу)? В свидетельстве о разводе моя девичья фамилия не фигурирует.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

возьмите в ЗАГСе справку о браке.