Причина затопления и возможные последствия - что делать, если прогнила подводная труба горячей воды и соседи ниже этажом требуют компенсации

• г. Каргат

Что делать если я затопил соседей ниже этажом, но не по моей вине. Прогнила подводная труба горячей воды к смесителю в ванной комнате. Ущерб, (по словам соседей) вышла из строя стиральная машина автомат, потолочная плитка, обои. Грозят подачей искового заявления в суд.

Ответы на вопрос (2):

Вам выгоднее будет урегулировать спор миром

Надо составить акт, в котором будет указана причина залива. Привлекайте в качестве соответчика компанию, оказывающую жилищные услуги. решение суда будет зависеть от результатов судебной экспертизы.